ЗАО «Щелково Агрохим»

ЗАО «Щелково Агрохим» - одно из крупнейших российских предприятий по производству химических средств защиты растений для сельского хозяйства.
Основным направлением деятельности предприятия является производство пестицидов для комплексной защиты важнейших сельскохозяйственных культур.

В результате проведенного обследования объекта автоматизации определен состав внедряемых подсистем: управление производством, в том числе ведение НСИ производства в части спецификаций готовой продукции,  учет готовой продукции по сериям, сертификация готовой продукции, управление закупками и продажами.

В ходе проекта выполнены работы:
- обследование и разработка технического задания;
- доработка системы по требованиям Заказчика;
- разработке эксплуатационных регламентов,
- обучение персонала;
- перевод системы в промышленную эксплуатацию. 

Используемое ПО: 1С Управление производственным предприятием 8. СУБД MSSQL. Количество рабочих мест 40.

В результате завершения проекта были достигнуты основные цели внедрения:

Повышение качества учета хозяйственной деятельности компании и снижение трудозатрат путем автоматизации документооборота по движению сырья и материалов,  выпуску, сертификации и движению готовой продукции. Обеспечены условия для работы более десяти филиалов компании в единой информационной базе.

Статус: промышленная эксплуатация, сопровождение

Описание проекта:  В результате проведенного обследования объекта автоматизации определен состав внедряемых подсистем: управление производством, в том числе ведение НСИ производства в части спецификаций готовой продукции, учет готовой продукции по сериям, сертификация готовой продукции, управление закупками и продажами. В ходе проекта выполнены работы: - обследование и разработка технического задания; - доработка системы по требованиям Заказчика; - разработке эксплуатационных регламентов, - обучение персонала; - перевод системы в промышленную эксплуатацию.  Используемое ПО: 1С Управление производственным предприятием 8. СУБД MSSQL. Количество рабочих мест 40



+7(495) 380-27-28  info@dtnsoft.ru